Оформление компенсации
21.10.2013 23:07

Постановление о компенсации родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Красноуральск, реализующих образовательную программу дошкольного образования

(скачать)

Заявление на компенсацию части родительской платы

за содержание ребенка в ДОУ

(скачать)

Постановление от 27.01.17 №75 о внесении изенений в постановление адинистрации городсдкого округа Красноуральск  от 25.01.17 №59 " о внесении изенений в постановление адинистрации гродского округа Красноуральск от 1.01.14 №26 " О компенсации родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Красноуральск, реализующих образовательную программу дошкольного образования""

Обновлено 02.02.2017 15:31