Формы документов для заполнения

1. Обращение гражданина,юридического лица по фактам коррупционных правонарушений(скачать)

2. Обращение гражданина,замещавшего в гос. органе должность гос. службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом(скачать)

3. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (скачать)

4. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего( работника) к совершению коррупционных правонарушений (скачать)

5. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения (скачать)

6. Заявление служащего( работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги/супруга и несовершеннолетних детей (скачать)

7. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (скачать)

8. Уведомление о получении подарка (скачать)