Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

1. Федеральный закон от 25.12.2008 №273-ФЗ "О противодействии коррупции" (скачать)

2. Федеральный закон от 17.07.2009 №173-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов"(скачать)

3.Федеральный закон от 22.12.2014 №431-ФЗ "О внесении изменения в отдельные законодательные акты"(скачать)

4. Указ от 08.03.2015 №120  " О некоторых вопросах противодействия коррупции"(скачать)

5. Указ от 2018-2020 О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы (скачать)

Локальные нормативные акты:

1. Приказ об утверждении антикоррупционной политики в МАДОУ Детском саду № 4. Антикоррупционная политика (скачать)

2. Приказ о возложении обязанностей по профилактике и противодействии коррупции (скачать)

3. Приказ об утверждении перечня должностей МАДОУ Детского сада №4, замещение которых связано с коррупционными рисками(скачать)

4. Приказ о реестре и реестр наиболее коррупционно опасных сфер деятельности МАДОУ Детского сада № 4 (скачать)

5. Приказ и План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ Детском саду № 4 на 2018 г. (скачать)

6. Приказ об утверждении состава и сроков полномочий комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ Детском саду № 4 (скачать)

7. Приказ и Положение о конфликте интересов в МАДОУ Детском саду №4 (скачать)

8. Приказ об утверждении и Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ Детского сада № 4 (скачать)

9. Приказ о введении раздела по предупреждению и противодействию коррупции в договора и в должностные инструкции работников МАДОУ Детского сада № 4 (скачать)

10. Приказ и Порядок сообщения о получении подарков (скачать)

11. Приказ и Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства (скачать)

12. Приказ и Порядок уведомления руководителя МАДОУ Детского сада № 4 о фактах обращения в целях склонения работников МАДОУ Детского сада № 4 к совершению коррупционных правонарушений (скачать)

13. Приказ о телефоне доверия в МАДОУ Детском саду № 4 (скачать)

14.  Приказ о телефоне доверия  администрации ГО Красноуральск.(скачать)

15. "Горячая линия" Управления образования городского округа Красноуральск о незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях города Красноуральска (скачать)

16. «Телефон доверия» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: (343) 371-97-20
Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

17. Приказ и положение о Комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ Детском саду № 4 (скачать)

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 27.04.2018 г. "Об обеспеченности учебниками общеобразовательных учреждений" (скачать)

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 12.09.2017 г. "О соблюдении законодательства в части обеспеченности учебными изданиями при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования" (скачать)

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 16.05.2017 г. "О соблюдении законодательства при привлечении денежных средств родителей (законных представителей) на учебные пособия" (скачать)