15.12.2011 11:04

1) Документы о реорганизации:

- Постановление о реорганизации (скачать)

- Лист записи о прекращении деятельности путем реорганизации  в форме присоединения (скачать)

- Лист записи о реорганизации путем присоединения(скачать)

- Распоряжение  о назначении на должность заведующего МАДОУ Детский сад №4 (скачать)

2) Устав образовательной организации (скачать)

Дополнения и изменения в Устав (скачать)

3) Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением (скачать)

4) Локальные нормативные акты:

- Правила внутреннего трудового распорядка(скачать)

- Коллективный договор (скачать)

- Дополнительное соглашение о внесении изменений в

коллективный договор (скачать)

- Соглашение к коллективному договору от 30.12.2016 г (скачать)

5) Правила приёма:

- Положение о порядке оформления возникновения,приостановления и прекращения  отношений между МАДОУ Детский сад №4  и родителями ( законными представителями)  обучающихся (воспитанников) (скачать)

- Положение  о правилах приема , о порядке и основаниях перевода, отчисления воспитанников  (скачать)

- Правила внутреннего распорядка воспитанников (режим дня) (скачать)

- Приказ об утверждении локальных актов (скачать)

6) Отчет о результатах самообследования (скачать)

7)Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписания отсутствуют

8) Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

- Постановление администрации ГО Красноуральск от 15.01.2014 г. № 25 «О компенсации родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Красноуральск, реализующих образовательную программу дошкольного образования» (скачать)

- Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 28.01.2015г. № 75  "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуральск от 15.01.2014г. № 25 «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Красноуральск, реализующих образовательную программу дошкольного образования"» установлен размер родительской платы взимаемой с родителей (скачать)

- Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 05.02.2015 №118 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуральск от 28.01.2015г. № 75 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Красноуральск от 15.01.2014г. № 25 "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Красноуральск, реализующих образовательную программу дошкольного образования"(скачать)

- Постановление Администрации городского округа Красноуральск от 19.12.2017 №1868 "Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях городского округа Красноуральск, реализующих образовательную программу дошкольного образования"(скачать)

9) План ФХД (скачать)

10) Платные образовательные услуги:

- Постановление администрации ГО Красноуральск от 24.05.2013 г. № 801 «Об утверждении платы за дополнительные образовательные  услуги, оказываемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Детский сад №4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» (скачать)

- Постановление администрации ГО Красноуральск от 03.10.2013 г. № 1565 «О внесении изменени в постановление администрации ГО Красноуральск от 24.05.2013 г. № 801 «Об утверждении платы за дополнительные образовательные  услуги, оказываемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Детский сад №4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» (скачать)

- Постановление администрации ГО Красноуральск от 31.12.2013 г. № 2224 «О внесении изменени в постановление администрации ГО Красноуральск от 24.05.2013 г. № 801 «Об утверждении платы за дополнительные образовательные  услуги, оказываемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Детский сад №4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» (скачать)

- Постановление администрации ГО Красноуральск от 09.11.2017 г. № 1400 «О внесении изменени в постановление администрации ГО Красноуральск от 24.05.2013 г. № 801 «Об утверждении платы за дополнительные образовательные  услуги, оказываемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Детский сад №4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» (скачать)

- Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг МАДОУ Детский сад №4 (скачать)

- Договор предоставления платных услуг (скачать)

Обновлено 12.01.2018 04:40