02.06.2015 08:03

Нормативная документация

По противодействию коррупции в

МАДОУ Детском саду № 4

1. Приказ об утверждении антикоррупционной политики в МАДОУ Детском саду № 4. Антикоррупционная политика (скачать)

2. Приказ о возложении обязанностей по профилактике и противодействии коррупции (скачать)

3. Приказ об утверждении перечня должностей МАДОУ Детского сада №4, замещение которых связано с коррупционными рисками(скачать)

4. Приказ о реестре и реестр наиболее коррупционно опасных сфер деятельности МАДОУ Детского сада № 4 (скачать)

5. Приказ и План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ Детском саду № 4 на 2018 г. (скачать)

6. Приказ об утверждении состава и сроков полномочий комиссии по противодействию коррупции в МАДОУ Детском саду № 4 (скачать)

7. Приказ и Положение о конфликте интересов в МАДОУ Детском саду №4 (скачать)

8. Приказ об утверждении и Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ Детского сада № 4 (скачать)

9. Приказ о введении раздела по предупреждению и противодействию коррупции в договора и в должностные инструкции работников МАДОУ Детского сада № 4 (скачать)

10. Приказ и Порядок сообщения о получении подарков (скачать)

11. Приказ и Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства (скачать)

12. Приказ и Порядок уведомления руководителя МАДОУ Детского сада № 4 о фактах обращения в целях склонения работников МАДОУ Детского сада № 4 к совершению коррупционных правонарушений (скачать)

13. Приказ о телефоне доверия в МАДОУ Детском саду № 4

(скачать)

14.  Приказ о телефоне доверия  администрации ГО Красноуральск.

(скачать)

15. "Горячая линия" Управления образования городского округа Красноуральск о незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях города Красноуральска (скачать)

16. «Телефон доверия» Министерства общего и профессионального образования Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: (343) 371-97-20
Адрес электронной почты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript